タイトル

2018年度

学年大会順位備考
U-12(6年)第23回 平塚市少年サッカー トップリーグ戦6位
U-10(4年)第36回 ジュニアカップ平塚市少年サッカー大会準優勝
U-10(4年)鶴が台招待3位
U-10(4年)第19回港FC⼦供⼤会準優勝
U-12(6年)伊豆の国カップ優勝
U-11(5年)第2回清新サマーカップ招待大会3位
U-9(3年)第18回U9 イーストリバーカップ優勝
U-10(4年)横内交流戦優勝
U-12(6年)第35回平塚市長杯争奪少年サッカー大会3位
U-10(4年)湘南シーホースFC・カップ準優勝
U-12(6年)第39回平塚市少年サッカー選手権大会3位
U-9(3年)大磯運動公園フレンドリーサッカー大会準優勝
U-12(6年)清新SSSグラデュエーションカップ3位

 

2017年度

学年大会順位備考
U-08(2年)イーストリバーカップ優勝
U-09(3年)第15回アミーゴ・カップ(前期)準優勝
U-12(6年)フットサルポイント小田原優勝
U-12(6年)伊豆の国CUP優勝MVP和唐
U-11(5年)伊豆の国CUP3位

 

2016年度

学年大会順位備考
U-11(5年)港チャレンジカップ
(U-10) 新5年生大会
優勝MVP波紫伊
U-11(5年)第18回港FC子ども大会3位
U-12(6年)第37回平塚市少年サッカー選手権大会3位
U-12(6年)第22回大野FC杯サッカー大会3位
U-12(6年)SCNカップ
U-9(3年)アミーゴカップ2位
U-10(4年)第25回湯河原カップサッカー大会4位
U-8(2年)鶴嶺和田杯4位
U-10(4年)第29回アルファジュニアカップ3位

 

2015年度

学年大会順位備考
U-10(4年)2015港チャレンジカップ
(U-10)【 2015 夏の陣 】
優勝MVP和唐
U-10(4年)第24回湯河原カップ
サッカー大会(4年生)
優勝
U-08(2年)第16回上南ジュニア杯
ミニフットボール大会
準優勝
U-09(3年)アミーゴカップ【前期】3位MVP福崎
U-10(4年)第33回ジュニアカップ
平塚市少年サッカー大会
3位G:山内7
A:波紫伊6
U-10(4年)第17回港FC子供大会3位MVP田中
U-10(4年)花水FC20周年記念
招待試合
優勝MVP木山
U-09(3年)逗子サッカー協会
飛翔杯
3位
U-11(5年)湘南シーホースFC
カップ
3位MVPはやと
U-12(6年)平塚市長杯争奪
少年サッカー大会
4位
U-12(6年)第21回
スペシャル・アルファカップ
3位MVP中沢北⽃
U-07(1年)第17回
AZレインボーカップ
3位MVPみくと
U-10(4年)第1回
暴れん坊カップ
3位
U-10(4年)第36回平塚選手権準優勝
U-07(1年)第8回コパ鶴嶺和田杯準優勝
U-11(5年)第7回SACH湘南杯優勝3位パート
MVP田中空
U-10(4年)NFCサッカー
フェスティバル
優勝MVP萩原

 

2014年度

学年大会順位備考
U-11(5年)新磯招待3位
U-08(2年)湯河原招待準優勝
U-09(3年)下曽我TFV杯3位
U-09(3年)大野招待優勝
U-09(3年)後期アミーゴカップ優勝
U-10(4年)平塚市長杯4位対戦表
U-09(3年)石川招待準優勝
U-09(3年)J-SPORTS招待準優勝
U-12(6年)金田サマーフェスタ石田杯3位
U-09(3年)前期アミーゴカップ3位対戦表
U-12(6年)湘北杯3位

 

2013年度

学年大会順位備考
U-12(6年)石川招待準優勝
U-08(2年)横三カップ3位大会得点王
和唐
U-12(6年)MINATO Obrigado Cup3位
U-08(2年)逗子サッカー協会 飛翔杯準優勝
U-11(5年)座間招待準優勝
U-09(3年)MINATO Challenge Cup3位
U-08(2年)湯河原招待準優勝
U-08(2年)葉山招待準優勝
U-08(2年)上南ジュニア杯優勝
ミニフットボール大会
U-12(6年)金田サマーフェスタ石田杯3位
U-08(2年)SKJ招待優勝
U-09(3年)前期アミーゴカップ準優勝対戦表
U-08(2年)MINATO Spring Cup準優勝

 

2012年度

学年大会順位備考
U-11(5年)平塚市少年サッカー選手権大会
高2部
4位対戦表
U-10(4年)新磯招待準優勝
U-11(5年)座間招待3位
U-11(5年)鶴が台招待準優勝
U-12(6年)トップリーグ準優勝対戦表

image

 

2011年度

学年大会順位備考
U-10(4年)湘南シーホース招待優勝
U-12(6年)ベアーズ戸田招待杯準優勝